Niederlassung Traunstein

Hier finden Sie eine Auswahl Ihrer Ansprechpartner der Niederlassung Traunstein. Für einen direkten Kontakt nutzen Sie bitte die jeweiligen Kontaktdaten.

Alternativ senden Sie uns gern eine E-Mail an: info@valexx.de und wir rufen Sie umgehend zurück.

Wir freuen uns auf Sie!

Diese Dienstleistungen bieten wir Ihnen in unserer Niederlassung Traunstein an:

Vermögensverwaltung, Vermögensbetreuung, Vermögensberatung, Strategische Finanzplanung, Nachfolgeregelung und Stiftungsmanagement, Family Office-Lösungen, Absicherung und Assekuranz.

Benjamin Betz

Niederlassungsleiter

Telefon (0861) – 90 98 00 11
Telefax (0861) – 90 98 00 20
b.betz@valexx.de

Michaela Harslem

Beraterin Private Banking

Telefon (0861) – 90 98 00 13
Telefax (0861) – 90 98 00 20
m.harslem@valexx.de

Hans Seebacher

Berater Private Banking

Telefon (0861) – 90 98 00 12
Telefax (0861) – 90 98 00 20
h.seebacher@valexx.de

Rainer Weigl

Berater Private Banking

Telefon (0861) – 90 98 00 17
Telefax (0861) – 90 98 00 20
r.weigl@valexx.de

Wolfgang Semma

Berater Private Banking

Telefon (0861) – 90 98 00 15
Telefax (0861) – 90 98 00 20
w.semma@valexx.de

Anita Vorderauer

Assistenz

Telefon (0861) – 90 98 00 0
Telefax (0861) – 90 98 00 20
a.vorderauer@valexx.de

Barbara Schübel

Assistenz

Telefon (0861) – 90 98 00 0
Telefax (0861) – 90 98 00 20
b.schuebel@valexx.de

Josef Huber

Berater Private Banking

Kontaktdaten

Standort Traunstein

Value Experts Vermögensverwaltungs AG

Bahnhofplatz 4
83278 Traunstein

Telefon (0861) – 90 98 00 0
Telefax (0861) – 90 98 00 20
info@valexx.de