Niederlassung Bielefeld

Hier finden Sie eine Auswahl Ihrer Ansprechpartner der Niederlassung Bielefeld. Für einen direkten Kontakt nutzen Sie bitte die jeweiligen Kontaktdaten.

Alternativ senden Sie uns gern eine E-Mail an: info@valexx.de und wir rufen Sie umgehend zurück.

Wir freuen uns auf Sie!

Diese Dienstleistungen bieten wir Ihnen in unserer Niederlassung Bielefeld an:

Vermögensverwaltung, Vermögensbetreuung, Vermögensberatung, Strategische Finanzplanung, Nachfolgeregelung und Stiftungsmanagement, Family Office-Lösungen, Absicherung und Assekuranz.

Rolf A. Bedner

Niederlassungsleiter | Abteilungsdirektor

Telefon (0521) – 96 87 64 90
Telefax (0521) – 96 87 64 99
r.bedner@valexx.de

Michael Wortmann

Abteilungsdirektor

Telefon (0521) – 96 87 64 91
Telefax (0521) – 96 87 64 99
Mobil 0172 – 53 00 73 0
m.wortmann@valexx.de

Michael Graff

Certified Financial Planner | Financial Partner

Telefon (0521) – 96 87 64 92
Telefax (0521) – 96 87 64 99
Mobil 0176 – 43 22 55 30
m.graff@valexx.de

Jürgen Ludwig

Financial Partner

Telefon (0521) – 96 87 64 96
Telefax (0521) – 96 87 64 99
Mobil 0173 – 57 04 07 8
j.ludwig@valexx.de

Bernhard Simonsmeier

Financial Partner

Telefon (0521) – 96 87 64 95
Telefax (0521) – 96 87 64 99
Mobil 0179 – 50 53 00 7
b.simonsmeier@valexx.de

Andreas Stöter

Financial Partner

Telefon (0521) – 96 87 64 97
Telefax (0521) – 96 87 64 99
a.stoeter@valexx.de

Diana Winking

Beraterin Private Banking

Telefon (0521) – 96 87 64 90
Telefax (0521) – 96 87 64 99
d.winking@valexx.de

Gabriele Steinker

Assistenz

Telefon (0521) – 96 87 64 93
Telefax (0521) – 96 87 64 99
g.steinker@valexx.de

Kontaktdaten

Standort Bielefeld

Value Experts Vermögensverwaltungs AG

Mittelstraße 50
33602 Bielefeld

Telefon (0521) - 96 87 64 90
Telefax (0521) - 96 87 64 99
info@valexx.de