Team und Standort Traunstein

Ihre Ansprechpartner der VALEXX AG in Traunstein

Hier finden Sie eine Auswahl Ihrer Ansprechpartner. Für einen direkten Kontakt nutzen Sie bitte die jeweiligen Kontaktdaten. Alternativ senden Sie uns gern eine Email an: info@valexx.de und wir rufen Sie umgehend zurück.

Wir freuen uns auf Sie!

Diese Dienstleistungen bieten wir Ihnen in unserer Niederlassung Traunstein an:

Vermögensverwaltung, Vermögensbetreuung, Vermögensberatung, Strategische Finanzplanung, Nachfolgeregelung und Stiftungsmanagement, Family Office-Lösungen, Absicherung und Assekuranz

Das Team der Value Experts Vermögensverwaltungs AG in Traunstein

Benjamin Betz

Niederlassungsleiter
Telefon (0861) 909 800 – 11
Telefax (0861) 909 800 – 20
b.betz@valexx.de
Xing

Michaela Harslem

Beraterin Private Banking
Telefon (0861) 909 800 – 13
Telefax (0861) 909 800 – 20
m.harslem@valexx.de

Hans Seebacher

Berater Private Banking
Telefon (0861) 909 800 – 12
Telefax (0861) 909 800 – 20
h.seebacher@valexx.de
Xing

Rainer Weigl

Berater Private Banking
Telefon (0861) 909 800 – 17
Telefax (0861) 909 800 – 20
r.weigl@valexx.de

Josef Huber

Berater Private Banking
Telefon (0861) 909 800 – 14
Telefax (0861) 909 800 – 20
j.huber@valexx.de

Wolfgang Semma

Berater Private Banking
Telefon (0861) 909 800 – 15
Telefax (0861) 909 800 – 20
w.semma@valexx.de

Anita Vorderauer

Assistenz
Telefon (0861) 909 800 – 0
Telefax (0861) 909 800 – 20
a.vorderauer@valexx.de

Die Kontaktdaten der Niederlassung Traunstein

Bahnhofplatz 4
83278 Traunstein
Tel. 0861 – 909 800 – 0
Fax 0861 – 909 800 – 20
info@valexx.de

Ihr Mehrwert bestimmt unser Handeln.

Menü