Team und Standort Bielefeld

Ihre Ansprechpartner der VALEXX AG in Bielefeld

Hier finden Sie eine Auswahl Ihrer Ansprechpartner. Für einen direkten Kontakt nutzen Sie bitte die jeweiligen Kontaktdaten. Alternativ senden Sie uns gern eine Email an: info@valexx.de und wir rufen Sie umgehend zurück.

Wir freuen uns auf Sie!

Diese Dienstleistungen bieten wir Ihnen in unserer Niederlassung Bielefeld an:

Vermögensverwaltung, Vermögensbetreuung, Vermögensberatung, Strategische Finanzplanung, Nachfolgeregelung und Stiftungsmanagement, Family Office-Lösungen, Absicherung und Assekuranz

Das Team der Value Experts Vermögensverwaltungs AG in Bielefeld

Rolf A. Bedner

Niederlassungsleiter | Abteilungsdirektor
Telefon (0521) 96 87 64 – 90
Telefax (0521) 96 87 64 – 99
r.bedner@valexx.de
Xing

Michael Wortmann

Abteilungsdirektor
Telefon (0521) 96 87 64 – 91
Telefax (0521) 96 87 64 – 99
Mobil (0172) 530 07 30
m.wortmann@valexx.de

Jürgen Ludwig

Financial Partner
Telefon (0521) 96 87 64 – 96
Telefax (0521) 96 87 64 – 99
Mobil (0173) 570 40 78
j.ludwig@valexx.de
Xing

Michael Graff

Certified Financial Planner
Financial Partner
Telefon (0521) 96 87 64 – 92
Telefax (0521) 96 87 64 – 99
Mobil (0176) 43 22 55 30
m.graff@valexx.de

Cornelia Muschalla

Financial Partner
Telefon (0521) 96 87 64 – 94
Telefax (0521) 96 87 64 – 99
Mobil (0172) 469 4 369
c.muschalla@valexx.de
Xing

Bernhard Simonsmeier

Financial Partner
Telefon (0521) 96 87 64 – 95
Telefax (0521) 96 87 64 – 99
Mobil (0179) 50 53 007
b.simonsmeier@valexx.de

Andreas Stöter

Financial Partner
Telefon (0521) 96 87 64 – 97
Telefax (0521) 96 87 64 – 99
Mobil (0176) 55 56 71 11
a.stoeter@valexx.de

Gabriele Steinker

Assistenz
Telefon (0521) 96 87 64 – 93
Telefax (0521) 96 87 64 – 99
g.steinker@valexx.de

Diana Winking

Beraterin Private Banking
Telefon (0521) 96 87 64 – 90
Telefax (0521) 96 87 64 – 99
d.winking@valexx.de

Die Kontaktdaten der Niederlassung Bielefeld

Standort Bielefeld der VALEXX Vermögensverwaltung

Mittelstraße 50
33602 Bielefeld
Tel. 0521 - 96 87 649 - 0
Fax 0521 - 96 87 649 - 9
info@valexx.de

Ihr Mehrwert bestimmt unser Handeln.

Menü