Niederlassung Hannover

Hier finden Sie eine Auswahl Ihrer Ansprechpartner der Niederlassung Hannover. Für einen direkten Kontakt nutzen Sie bitte die jeweiligen Kontaktdaten.

Alternativ senden Sie uns gern eine E-Mail an: info@valexx.de und wir rufen Sie umgehend zurück.

Wir freuen uns auf Sie!

Diese Dienstleistungen bieten wir Ihnen in unserer Niederlassung Hannover an:

Vermögensverwaltung, Vermögensbetreuung, Vermögensberatung, Portfoliomanagement, Strategische Finanzplanung, Nachfolgeregelung und Stiftungsmanagement, Family Office-Lösungen, Absicherung und Assekuranz.

Nils Kreft

Direktor

Telefon (0511) – 47 39 09 38
Telefax (0511) – 47 39 09 99
n.kreft@valexx.de

Jens Heidenblut

Financial Partner

Telefon (0511) – 47 39 09 21
Telefax (0511) – 47 39 09 99
j.heidenblut@valexx.de

Sven W. Klinger

Financial Partner

Telefon (0511) – 47 39 09 24
Telefax (0511) – 47 39 09 99
Mobil 0173 – 78 41 34 3
s.klinger@valexx.de

Meike Götze-Peter

Financial Partner

Telefon (0511) – 47 39 09 23
Telefax (0511) – 47 39 09 99
Mobil 0174 – 27 77 70 3
m.goetze-peter@valexx.de

Jörg Bremer

Financial Partner

Telefon (0511) – 47 39 09 22
Telefax (0511) – 47 39 09 99
Mobil 0173 – 30 30 53 0
j.bremer@valexx.de

Thomas Probst

Financial Partner

Telefon (0511) – 47 39 09 34
Telefax (0511) – 47 39 09 99
Mobil 0160 – 80 37 56 9
t.probst@valexx.de

Kira Schnieders

Financial Partner

Telefon (0511) – 47 39 09 36
Telefax (0511) – 47 39 09 99
Mobil 0151 – 64 05 58 36
k.schnieders@valexx.de

Ines Struckmann

Assistenz

Telefon (0511) – 47 39 09 0
Telefax (0511) – 47 39 09 99
i.struckmann@valexx.de

Heike Klüger

Assistenz

Telefon (0511) – 47 39 09 35
Telefax (0511) – 47 39 09 99
h.klueger@valexx.de

Heike Panten

Assistenz

Telefon (0511) – 47 39 09 1
Telefax (0511) – 47 39 09 99
h.panten@valexx.de

Kontaktdaten

Standort Hannover

Value Experts Vermögensverwaltungs AG

Landschaftstraße 2
30159 Hannover

Telefon (0511) – 47 39 09 0
Telefax (0511) – 47 39 09 99
info@valexx.de